En la sección Municipalidad podrás encontrar todo acerca de nuestra Ilustre Municipalidad y su organización administrativa, sus objetivos corporativos y de servicio a la comunidad. Podrás además, acceder a información de nuestras autoridades comunales, como también de los funcionarios de los diferentes departamentos municipales.

Dirección de Administración y Finanzas

La Dirección de Administración Finanzas, tendrá como objetivo procurar  la óptima provisión, asignación  y utilización de  los  recursos humanos, económicos y materiales necesarios para el funcionamiento municipal.

Domingo Lobos 

Director de Administración y Finanzas

domingo.lobos@msanvicente.cl

Fono: +56 72 232 675

Jorge Rubio Diaz 

Jefe de Administración y Finanzas

jorge.rubio@msanvicente.cl

Fono: +56 72 232 6808

Sandra Díaz 

Unidad de Compras

sandra.diaz@msanvicente.cl

Fono: +56 72 232 6809

Doris Rojas Cruz 

Jefa Departamento de Rentas e Inspección

doris.rojas@msanvicente.cl

Fono: +56 72 232 6824

Blanca Guajardo

Administrativo

blanca.guajardo@msanvicente.cl

Fono: +56 72 232 6876

Hernan Toledo

Administrivo

hernan.toledo@msanvicente.cl

Fono: +56 72 232 6860

Rosa Silva

Administrativo

rosa.silva@gmail.com

Fono: +56 72 232 6834

Yanet Valencia

Administrativo

yanet.valencia@msanvicente.cl

Fono: +56 72 232 6847

Juan Castro

Técnico en Contabilidad

juan.castro@msanvicente.cl

Fono: +56 72 232 6848

Giovanna Orellana 

Administrativo

Fono: +56 72 232 6877

 

Rossana Zamorano

Caja Municipal

Fono: +56 72 232 6832

 

CLOSE
CLOSE